Щит с монтажной панельюЩМП изготовлен из высококачественной листовой стали, оцинкованной электролизным способом, фосфорирован и окрашен электростатическим способом полимерным порошковым красителем. Такое покрытие металла даёт надежную защиту от коррозии, механических повреждений (царапин) и эстетичность поверхности.
Щит с монтажной панелью ЩМП укомплектован съемной пластиной с пенополиуретановым уплотнением для ввода кабеля и съёмной монтажной панелью, что значительно облегчает монтаж раз личного оборудования. Также в комплектацию щита входят скобы для крепления на вертикальную поверхность, заземляющий провод, замок и метизы.
Щит ЩМП предназначен для изготовления различных комплектов коммутационной аппаратуры низкого
напряжения (щитов управления, автоматизации сигнализации и защи ты). Щит ЩРНМ (как комплектное низковольтное устройство) применяется для электромонтажа в жилых, административных, торговых и производственных зданиях.
| Основные | |
|---|---|
| Тип использования | Универсальный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Производитель | RUCELF |
| Вариант установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом опор | 400 мм |
| Рабочая глубина (мм) | 220 |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 13 000 ₸



